+7 (910) 007-11-55
+7 (831) 212-87-08

Нижегородская обл., Поселок «1 мая»

схема проезда

Корпоративный пейнтбол

28У нас можно заказать услугу корпоративного пейнтбола в Нижнем Новгороде — звоните +7 (910) 007-11-55.

Одними из лучших способов снятия напряжения и психологической разрядки являются, конечно, динамичные виды спорта. И пейнтбол тому не исключение. А корпоративный пейнтбол – это ещё и замечательное решение сплочения коллектива, налаживания коммуникации, разрядки напряжённой обстановки и всё это в приятной обстановке на свежем воздухе. Не только побегать, но и пострелять в отличной компании, проявляя свои лидерские качества и творчество принятия правильных решений в молниеносной смене окружающей обстановки всей командой.

В организации отличного корпоративного уикенда вам помогут наши судьи, которые разработают именно те сценарии, которые нужны для вашей команды в развитии командного духа, лидерских качеств и всё это в увлекательной атмосфере реального шутера. Это как ни что сплотит ваш коллектив на пути к общей цели в интересной и динамичной борьбе. Мы подготовим место и сценарий вашего корпоративного пейнтбола, учитывая все пожелания. Также видеосъёмка, фотографии, праздничный антураж, питание и трансферные расходы мы берём на себя. После такого будет приятно пересматривать, и делиться впечатлениями о таком событии не раз.

Корпоративный пейнтбол имеет ряд существенных преимуществ:

  1. Пейнтбол сам по себе имеет поклонников среди людей очень разнообразных профессий и навыков. Будь ты любитель шумных компаний или домашних вечеров с книгой в руках, инженер завода или офисный клерк – эта игра способна увлечь каждого, пробудить азарт и стремление побеждать. Нет ограничений по возрасту. Одним словом – эта игра может украсить досуг любой компании.
  2. Эта игра создана для рабочей команды, ибо именно участие каждого и выкладка на полную, сплоченная тактика и стратегия способны «положить на лопатки» соперника. И неважно как ваши сотрудники ведут себя на предприятии или в офисе: пейнтбол способен раскрыть потенциал каждого и найти пути общего языка для самых заядлых интровертов и одиночек. Естественно, дружеский матч между фирмами-конкурентами ещё больше мотивирует ваших коллег побеждать и на поле, и на работе.
  3. Пейнтбол — хоть и стрелялка в обыденном понимании, но атмосфера дружбы и доверия, которую он способен создать на время матча принесёт свои плоды и в рабочей обстановке: он стирает барьеры, ведь в маске рядом за щитом тебя может прикрывать твой босс, или бухгалтер Таня из 2-го этажа. А замкнутый техник Василий вообще принёс на базу вражеский флаг, сделав больше всех фрагов. Ощущение поддержки и взаимовыручки товарищей рядом присутствуют во время всего матча.
  4. Корпоративный вид пейнтбола позволяет раскрыть потенциал самых разных сотрудников, открыть те качества, которые они обычно не проявляют. Динамика и быстрая смена обстановки на поле просто призвана действовать креативно, творчески, держать связь с командой и прилагать все усилия к победе.
  5. Также психологическая разгрузка тоже немаловажна, и пейнтбол справляется с этой задачей на все 100%. Просто выйди на поле и покажи, на что ты способен – выброс адреналина в кровь обеспечен, а позитивных эмоций и впечатлений хватит до следующего рабочего отчёта.

Естественно, после хорошего и позитивного матча неплохо бы и плотно поесть и поделиться впечатлениями. В вашем распоряжении огромный выбор питания, которое учтёт любой бюджет. Шашлык, плов или готовые пакеты меню для Вас мы сделаем по приемлемым ценам. В нашем клубе фуршет, кейтеринг с ресторанной едой, банкет с официантами и поваром вообще не проблема.

Онлайн-заказ услуг