+7 (910) 007-11-55
+7 (831) 212-87-08

Нижегородская обл., Поселок «1 мая»

схема проезда

Семейный пейнтбол с детьми: отдых без границ

Итак, назовём всего 5 причин, побуждающих сыграть в семейный пейнтбол с детьми:

1. Сплочение коллектива, налаживание отношений. Военно-тактическая игра как раз является отличным способом наладить контакт как в группе, состоящей из взрослых и детей, так и между людьми, которые привыкли общаться только в формальной обстановке по долгу службы. Дружественные связи, которые не всегда удаётся наладить в повседневном быту, совершенно неожиданно могут проявиться в свободной, ни к чему не обязывающей игровой среде клуба «HeadshoT», где людям удаётся раскрывать свои совершенно неожиданные качества своей натуры. Если раньше в общении было мало взаимопонимания, то игра это может поправить, раскрыв людей несколько в ином ракурсе.

2. Позитивный настрой, куча впечатлений, сбрасывание негатива. Занятия подвижными играми на природе, которые организует клуб «HeadshoT», способны отвлечь от повседневной рутины, освежить восприятие действительности. Это необходимо и взрослым, и детям. Если накопились негативные эмоции, если есть напряжение от стресса, агрессии, игра в пейнтбол помогает от всего этого освободиться. При этом усталости как не бывало, ведь удовольствие, получаемое от таких занятий, сравнимо разве что с рыбалкой. Ведь согласитесь, не часто в повседневности нам приходится чувствовать себя смелыми, мужественными воинами-супергероями.

3. Формирование важнейших черт личности человека. Ловкость, выносливость, сноровка, аналитический ум — это далеко не полный перечень качеств, которые помогают сформировать занятия пейнтболом в клубе «HeadshoT». Особенно ценно то, что игра укрепляет командный дух, учит взаимодействию с разными участниками команды, независимо от их характеров, поступков и убеждений. Пейнтбол — это умная, тактическая игра, которая учит защищаться, предугадывая стремления соперника. Такие качества полезно развивать в себе в любом возрасте, чтобы неблагоприятные жизненные ситуации, которых у каждого в жизни навалом, не могли сломать нашу жизнь.

4. Отдых от душного и шумного города. Все, кто живёт в Нижнем Новгороде хорошо знают, как надоедает спёртый воздух с заводскими и транспортными выхлопами; как угнетают городской шум и суета. Радость от активного отдыха на свежем воздухе в «HeadshoT», весёлое настроение, навеянное активными физическими движениями в данной ситуации являются настоящим лекарством, способным лечить многие соматические заболевания, связанные с гиподинамией, затруднённым дыханием, городской сезонной депрессией. Валяние на траве, в снегу, лазанье по специальным надувным укрытиям — это именно то, чего так не хватает взрослым дядям и тётям для того, чтобы немного окунуться в детство, чтобы почерпнуть оттуда прежнюю силу, свободу и здоровье.

5. Излечение от компьютерной зависимости. Те же самые «стрелялки», только реальные, живые, на свежем воздухе в «HeadshoT» — прекрасная альтернатива аналогичным компьютерным играм.

Ещё один плюс пейнтбола в его малотравматичности, поэтому он подходит для детей с 8 лет, и далее без ограничений по возрасту. Для лучшей защиты инструктор проводит беседу, объясняя правила игры, после чего контролирует их выполнение, следя за техникой безопасности на игровой площадке и на территории для отдыха. Все игроки получают специальную защитную экипировку. Персонал клуба «HeadshoT» умело и увлекательно проводит игровой процесс.

Полёт шара в детских играх происходит со сниженной скоростью ввиду того, чтобы попадания в человека были менее ощутимы и не оставалось ни одного следа на коже. Сами шарики для пейнтбола выполнены из желатина с безопасной краской. Если вдруг какой-то участок тела окрашивается, краска легко смывается обычной водой.

Если вы ещё сомневаетесь, нужна ли детям игра в такие игры — приходите всей семьёй к нам в «HeadshoT», чтобы убедиться во всём вышеописанном здесь. Веселитесь, раскрепощайтесь, общайтесь, отдыхайте от надоевшей учёбы и работы! Набирайтесь энергии, отличного настроения, новых впечатлений — словом, отдыхайте по полной!

Онлайн-заказ услуг